Набор фужеров для вина RCR Marilyn 210 мл 6 шт. 49454
Характеристики
Название товара: Набор фужеров для вина RCR Marilyn 210 мл 6 шт. 49454
Материал: эко-хрусталь (Luxion)
ДхШхВ: 8,5х8,5х20 см
Объем: 210 мл
Количество фужеров в наборе: 6 шт.
Серия: Marilyn
Бренд: RCR
Страна производства: Италия
Компания Rcr Cristalleria Italiana производит продукцию из экологически чистого стекла LUXION (эко-хрусталь). В составе данного материала нет свинца и создается он путем плавления экологически чистых компонентов. При этом эко-хрусталь имеет те же свойства, что и природный хрусталь: прочность, прозрачность и чистоту граней, мелодичный звон, сверкающий блеск.
Состав эко-хрусталя LUXION запатентован брендом RCR и является уникальным по своим свойствам материалом. Продукцию Rcr Cristalleria Italiana можно мыть в посудомоечной машине, изделия выдерживают более тысячи загрузок без ущерба для внешнего вида. Посуда RCR отличается практичностью, современным дизайном и устойчивостью к повреждениям. Подходит для повседневного использования.
При покупке мебели мы предоставляем бесплатную доставку и сборку в Центральном районе, а также в Хосте, Кудепсте и Адлере при покупке от 10 000 рулей.

